Новости

Союз Реставраторов России

Общероссийская общественная
организация, объединяющая профессионалов
в области реставрации

МЕНЮ

Союз реставраторов России примет участие в ​ Международной выставке «denkmal, Москва» 2015


     Уважаемые коллеги!

     Союз реставраторов России приглашает Вас на Международную выставку по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия «denkmal, Москва» 2015, которая будет проходить 14 – 16 октября 2015 года в г.Москве по адресу: Проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №75, зал Б. Торжественное открытие выставки состоится 14 октября в 11:00 часов.

ДАТА
7 октября 2015

Выставка «denkmal, Москва» проводится под эгидой ЮНЕСКО, при поддержке и участии Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Москвы, в том числе - Департамента культурного наследия города Москвы, Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, а также Союза московских архитекторов, ВООПИиК, компании Remmers и других профильных и общественных организаций.

Основная цель международной выставки «denkmal, Москва» 2015 - налаживание профессиональных и деловых связей, а также обмен актуальной информацией об успешном опыте сохранения культурного наследия, объектах, нуждающихся в реставрации, возможных площадках для реализации комплексных проектов, а также государственных и общественных программах, направленных на поддержку инициатив по сохранению и возрождению памятников.

Часы работы выставки:

14-15 октября с 10.00 до 17 ч.

16 октября с 10.00 до 16.00 ч.

 Дополнительная информация и программа деловых мероприятий:

www.denkmal-moscow.ru

С программой мероприятий можете ознакомиться здесь: http://lemmon.leipziger-messe.de/LeMMon/Graph1.NSF/Lookup/Delovaya%20programma_obsor/$file/Delovaya%20programma_obsor.pdf


До встречи на выставке!​